Deutsch
| Artikelnummer: | CLL4738A BK PBFREE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 8.2V 1W MELF |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 11200+ | $0.07 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 8.2 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | MELF |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-213AB, MELF |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 4.5 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10 µA @ 6 V |
| Grundproduktnummer | CLL4738 |




DIODE ZENER 5.6V 1W MELF
DIODE ZENER 6.2V 1W MELF
DIODE ZENER 8.2V 1W MELF
DIODE ZENER 10V 1W MELF
DIODE ZENER 8.2V 1W MELF
DIODE ZENER 6.2V 1W MELF
DIODE ZENER 6.8V 1W MELF
DIODE ZENER 9.1V 1W MELF
DIODE ZENER 6.8V 1W MELF
DIODE ZENER 10V 1W MELF
DIODE ZENER 6.8V 1W MELF
DIODE ZENER 6.2V 1W MELF
DIODE ZENER 10V 1W MELF
DIODE ZENER 6.2V 1W MELF
DIODE ZENER 9.1V 1W MELF
DIODE ZENER 10V 1W MELF
DIODE ZENER 9.1V 1W MELF
DIODE ZENER 8.2V 1W MELF
DIODE ZENER 9.1V 1W MELF
DIODE ZENER 6.8V 1W MELF
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CLL4738A BK PBFREECentral Semiconductor Corp |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|